Мир. Странный, волшебный, пугающий, совершенный…
Невероятно красивый пейзаж: поля, леса, пустыни –разнообразие необъятного ландшафта. Мы можем встретить маленькие деревушки, одиноко стоящие дома или города, но главное достижение Нового Мира ждет нас впереди. Промчавшись сквозь редкий, тропический лес, мы окажемся на длинном песочном побережье, что удерживает собой лазурный океан. Из его глубин стремятся вверх тысячи стальных столбов, уходящих далеко в небо, за кучевые облака, образуя там огромную площадь в 20000 кв. км.

Вирус – страшнейшая болезнь, поразившая тысячи людей всего мира. Стихийно возникшая вспышка унесла жизни огромного количества людей. Вскоре было изобретено лекарство – Kyriptos, но как оказалось позже, оно было отнюдь не совершенным. Некоторые больные стали принимать препарат в качестве наркотика. Так выявился побочный эффект – люди, принимающие лекарство в больших количествах, выздоравливали быстро, но последствия были достаточно пугающими: в ночное время суток разум излечившегося становился затуманенным, проявлялась агрессия, терялся контроль над собой и проявлялись паранормальные способности. Таких людей стали называть бирусами 1 степени. Естественно, если возможно существование 1ой степени, то вполне возможно, что существуют и другие. 2ая степень, отличается от 1ой немногим: бирусы являются менее агрессивными и способности у них действуют на протяжении всего дня. 3я же степень – совершенство силы и могущества. Единственные бирусы 3й степени – семья, управляющая Lithium’ом.

Lithium – город, скрывающийся за облаками. Совершенство, лучшее произведение современных технологий. Он полон подвесных мостов, огромных стеклянных домов, необычных улиц и самых что ни на есть современных заводов. Большое количество труб, переплетающихся между собой, стальных каркасов и маленьких зеркальных окон – отличительная черта города. Главенствует над ним организация Lithium, во главе которой стоят бирусы 3 степени. Эта организация поставляет в город энергию, следит за безопасностью и производит на свет тот самый Kyriptos, спасающий одних и губящий других.
Для большей безопасности в Lithium’е создана небольшая группа LithiumX из бирусов 2 степени.

За помощь в редакции благодарим aqaurius;
Сюжет плагиату не подлежит.
С Уважением, Администрация Форума.